гинеколог

15:28 18-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Можете пожалуйста прокомментировать результаты мазка на степень чистоты. Лейкоциты: 3-6, Эпит.кл. 5-9, в графах Слизь и Дрожжи ничего не указанно, в графах Гон.Нейсера и Трихомонады прочерки, а Флора: кокк. И сбоку на листочке красным написано 4 (как я поняла степень чистоты). Скажите, что это все означает? Все ли нормально или нет? Зарание спасибо!

Ответы

# 20:27 18-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По мазку все нормально. А кокковая флора, скорее всего, привнесенная извне.
# 17:28 19-09-2009 Ольга, обратиться
А как с этим кокком бороться?