гинеколог

00:03 23-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, обнаружено Уреплазма - 2000 единиц, и Гарднерелла - 2200 ед.
Назначение: Протефлазит - 20 дн
спорагал - 8дней
Вильпрафен - 10 дн
Трикасайд - 7дн
карсил - 20дн
Юнидокс Салютаб - 5дн
Солкотриховак в.м. - 1 р (в уколах)
свечи Нео-Пенотран - 10 дн
и еще ванночки : перекись, димексид, хлорофилинт
у меня вопрос - денег вложила много, стоит ли вообще делать эти ванночки, если я ставлю свечи и пью дорогие таблетки, тем более эти ванночки или тампоны незнаю точно 10 процедур и очень дорого для меня. Посоветуйте, пожалуйста, правильно ли назначено лечение и по другим врачам ходить времени, а денег темболее нет, хоть бери и умирай!!

Ответы

# 14:24 25-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Данные ПЦР-диагностики вообще не являются основанием для лечения.