гинеколог

08:42 25-09-2009 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна. Подскажите пожалуйста, если нет в аптеке Аминоксина (пиридоксальфосфат) можно заменить его Пиридоксином? И в каких дозах, если Аминоксин назначался 125мг-2 раза в теч 7 дней, а Пиридоксина в банке 50таб по 10мг? Спасибо

Ответы

# 09:22 25-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам в аптеке все скажут о замене.
# 09:31 25-09-2009 Гульнара…, обратиться
К сожалению была в 3х аптеках, и никто не знает что это за Аминоксин, предложили пиридоксин, а как заменить тоже никто не смог ответить