гинеколог

15:30 25-09-2009 / Анна Шелл…, обратиться

У меня обнаружили ВПЧ низкий риск, и на фоне этого воспаление влагаища. Лечилась Бетадин-свечи + Протефлазид + Вагисан =(1 месяц)
Можно ли при таком диагнозе и после такого лечения носить шорты из неопрена? Они как-то влияют на микрофлору влагалища, воспалительные процессы и размножение ВПЧ? Если можно носить, то по скольку часов в день?

Ответы

# 13:25 27-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С какой целью носить такие шорты?
# 12:08 28-09-2009 Анна Шелл…, обратиться
С целью похудения + дома очень холодно, чтобы не застудить мочеполовую систему
Они как-то влияют на микрофлору влагалища, воспалительные процессы и размножение ВПЧ?