гинеколог

19:51 27-09-2009 / Екаиерина…, обратиться

Здравствуйте, у меня два месяца назад удалили две кисты. Сейчас приписали гормональные таблетки Линдинет-20. Я их первый месяц начала пить, и у меня все 21 один день были кровяные выделения не считая месячных, и чувствую боль в груди. Может мне не надо их принимать, или для первого приема так должно быть? мне 21 год?живу с мужем. Детей у меня еще нет. Мой доктор мне сказал, что эти гормоны надо пить 3 месяца, и потом через 2 месяца можно планировать зачатие. Насколько эффективны эти гормоны, и если возможное зачатие при приеме, как повлияют они на плод и что делать?

Ответы

# 13:35 28-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А какие именно кисты удаляли? У Вас неадекватная реакция на прием ОК,
# 00:13 29-09-2009 Екаиерина…, обратиться
Татьяна Борисовна здравствуйте. Мне врач сказал что это кисты гормонального характера, удалили мне их потому что, они были слишком большие особенно одна с правой стороны. Яичники мне оставили. Я вот сегодня закончила первый пластинку (21 таб). теперь жду перерыва 7 дней, как по инструкции. Но мне врач сказал их пить только когда снова пойдут месячные в первый день. Боль в груди и выделения не проходят. Что делать? И как понять неадекватная реакция, они мне могут еще какой то вред принести? Помогите? Я еще не рожавшая.