гинеколог

19:07 29-09-2009 / Юлия, 29 лет…, обратиться

Здравствуйте. Помогите советом. У меня постоянный и единственный партнер(замужем), инфекциями он не страдает, недавно у меня появились неприятные ощущения: зуд и выделения белого цвета, густой консистенции- во время пол. акта. Я сдавала анализы, обнаружено превышенное содержание энтерококка, а в остальном- все в норме. Лечилась амоксиклавом(850 мг)+ тержинан и ихтиоловые свечи, однако белые выделения не исчезли. При осмотре гинеколог ставила диагноз небольшой цирвецит.Подскажите, какие свечи я могу еще применить и будут ли эффективны суппозитории депантол?
Спасибо огромное.

Ответы

# 22:11 29-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Чтобы знать, что применять, надо сделать контрольные мазки на флору.