гинеколог

23:59 29-09-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! 29 августа была полостная операция, внематочная беременность(трубу удалили).После операции через день началась менстуация, шла семь дней(обычно пять) .25 сентября был половой контакт, но порвался презерватив. Месячных нет, но я даже не знаю, когда они могут начаться, может ли быть сбой? Цикл был регулярный 25 дней.Я очень боюсь повторной беременнос сейчас. Такое возможно или я зря беспокоюсь?

Ответы

# 09:01 30-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Риск беременности в конце цикла мал, но, сделать УЗИ при задержке надо.