гинеколог

12:49 01-10-2009 / Мария, обратиться

Не могу забеременить же год.результаты узи тело матки anteflexio не увеличено
Контуры четкие ПЗР 40,продольный 50,поперечный 48миометрий однородный,эхогенность изоэхогенный.миоматозные узлы не сканируются.эндометрий неоднородный гиперэхогенный шиина м-эхо 12
полость матки мелкие гиперэхогенные включения
правый яичник 33+25+27 МНОГО ФОЛЛИКУЛ (7-5)
левый яичник 32+30+24МНОГО ФОЛЛИКУЛ (7-5)
маточные трубы б/и
полстных образваний нет
заключение структура яичников мультифолликулярная,тенденция к ГПЭ
полгода назад вскрывали абцесс барталиновой железы,был бактериальны вагиноз.пролечилась.сегодня сдела мазки.предполагают инфекцию.но хотелось бы получить хоть-какую-нибудь информацию по узи.к врачу только в понедельник,очень волнуюсь

Ответы

# 12:57 01-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А на какой день цикла сделано УЗИ?
# 13:19 01-10-2009 Аноним, обратиться
так...прошло 26 дней с первого дня последних месячных
цикл 31 день
# 13:22 01-10-2009 Аноним, обратиться
врач которая узи делала ничего не сказала,кроме "похоже вам к эндокринологу надо"
# 14:35 01-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для 26 дня цикла эндометрий нормальный. А вот желтого тела нет.