гинеколог

23:13 01-10-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер! Мне 37 лет, год назад поставлен диагноз - эндометриоз (скудные месячные, но регулярные, цикл 28-30 дней), лечение никакое не проводилось, т.к. у меня гипертиреоз, на данный момент - последние месячные были 25 августа, меня беспокоит очень большой промежуток, весь сентябрь принимала Мерказолил, не беременна, в чем причина - в эндометриозе или гипертиреозе, какие обследования нужно пройти? Спасибо.

Ответы

# 13:14 02-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Симптомы, которые Вы привели, к эндометриозу отношениЯ не имеют.
2. Сделайте УЗИ. Это может быть реакция на прием мерказолила.
# 22:05 02-10-2009 Светлана…, обратиться
Спасибо, так и поступлю.