гинеколог

12:13 02-10-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Врач назначил от гарднереллеза препараты Далацин (свечи) 3дня по 1 пред сном и Клион-Д (ваг.таблетки) 2 раза в день 5 дней. И с первого дня лечения Лактогин по 1капс. Подскажите насколько это эффективная схема лечения, свечи всего 3 дня, это не очень мало? И вчера через пару часов после того как использовала таблетку Клион-Д выпила 1 бут.пива. А сегодня мне сказали что он с алкоголем не совместим. Не совместим в каком плане? Придется заново начинать лечение? Или все не так страшно? Заранее спасибо за ответ.

Или я перепутала и не совместим просто Клион (обычные таблетки), а вагинальные таблетки можно?

(Повторно)

Ответы

# 12:26 02-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение не корректное. Оба препарата однонаправленные, поэтому, зачем менять одно на другое - непонятно. И нет еще других необходимых препаратов.