гинеколог

16:16 05-10-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте.
У меня с 10.09.09 начались мазаться месячные и до сегоднешнего дня. Пошла к гинекологу, направили на УЗИ, подозрение на кисту правого яичника. На УЗИ показало, что кисты нет но ВМС сместилась, нужно ее извлекать. Гинеколог извлек спираль и назначил свечи Наклофен 10. Но я не поняла для чего эти свечи? И почему у меня не проходят мажущиеся месячные. подскажите пожалуйста!

Ответы

# 16:17 05-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам нужна антибактериальная терапия.
# 16:23 05-10-2009 Оля, обратиться
В чем заключается антибактериальная терапия? и из каких лекарств состоит?