гинеколог

19:29 05-10-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Есть вообще возможность купить Пенкрофтон или Мифепристон? У меня задержка 7 дней и тест положительный.В стационаре медикаментозный аборт я не могу себе позволить,в аптеке нет, может есть другие доступные препараты?

Ответы

# 19:31 05-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не можете купить. Препараты не продаются.
# 09:47 06-10-2009 Лена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
подскажите пожалуйста,мне 35 лет менстр.цикл у меня своевременный,но 2-3 дня может это быть из-за того, что я пользуюсь тампонами 15 лет и это уже чем-то грозит, может климаксом ранним?
# 19:08 13-10-2009 Аноним, обратиться
мне казалось,что аборты делают только по молодости и в силу отсутствия ума..одумайтесь.!если вам нужна помощь обратитесь ко мне
# 20:47 12-11-2009 ол, обратиться
Аноним,1 неделя задержки беременность точная
# 20:36 11-07-2011 наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
3 неделя задержка. но у меня какое раньше тоже бывало,но на этот раз тест показывает что беременная. сходила на 2 УЗИ врачи говорят что все чисто. в чем может быть причина? назначили 3 узи опять через неделю так ведь можно и 9 месяцев а потом и родить
# 15:46 19-08-2012 йцук, обратиться
наталья,
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон и Мизопростол(Сайтотек)) для прерывания беременности до 7 недель .
tabl2012@inbox.ru

Продам Редуксин 10 и 15 мг tabl2012@inbox.ru
# 16:49 23-08-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
наталья,
Качественный комплекс Мифепристон + Мизопростол (Сайтотек) (Не Китай!!!) - 3200 рублей. Заказ на сайте http://фарм-эксперт.рф либо по телефону +7 903 133 63 25
# 12:43 27-08-2012 йцук, обратиться
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)(Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель , в день обращения.
tabl2012@inbox.ru
# 18:24 29-08-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
Лена,
Качественный комплекс для медикаментозного аборта (НЕ Китай!!!): Мифепристон + Мизопростол (Сайтотек) - 3200 рублей. Доставка по РФ.
Подробная информация на сайте http:/фарм-эксперт.рф, почта pharm.expert.ru@gmail.com либо телефон +7 903 133 63 25
# 15:22 04-09-2012 йцук, обратиться
Лена,
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 15:22 04-09-2012 йцук, обратиться
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 15:44 10-09-2012 йцук, обратиться
Лена,
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 19:49 14-09-2012 Нина, обратиться
Скажите мы можем приобрести препарат в Караганде? И сколько это будет стоить?
# 19:35 23-09-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
Нина,
Доставка возможна только по территории России.

Получить всю подробную информацию о медикаментозном аборте и заказать препараты (Мифепристон + Мизопростол) можно на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф

Цена комплекса 3200 рублей. Доставка по России.
Телефон +7 903 133 63 25
# 16:08 16-10-2012 Аноним, обратиться
Нина,
Продам Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий,

Лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, язвы, вызванные применением НПВС (лечение и профилактика).

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.
# 10:01 01-02-2013 Аноним, обратиться
Аноним,
йцук,
# 10:03 01-02-2013 Аноним, обратиться
мне нужен миралют.
# 13:33 29-04-2014 Гулим, обратиться
Здравствуйте?!хотела узнать,вот у меня эрозия шейка матки,микоплазма слабо положительная 1:5,выделение но без запаха...что делать?
# 16:13 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта!
Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3500 руб.

Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!

Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)