гинеколог

23:26 07-10-2009 / Лена, обратиться

Добрый день, в мазке обнаружено : Микрофлора - кокки, умеренно. Что это - норма или признак инфекции и нужно лечить?

Ответы

# 10:30 09-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ не привели полностью мазки.
# 16:31 11-10-2009 Лена, обратиться
Лейкоциты, влагалище (в п/зр) - 5-6
Эпителий, влагалище (в п/зр) - умеренно
Эритроциты, влагалище (в п/зр) - Не обнаружено
Микрофлора (кол-во) - кокки, умеренно
"Ключевые " клетки (кол-во) - ОБНАРУЖЕНО, 1+
Мицелий грибов (кол-во) - умеренно
Споры гриба - Не обнаружено
Слизь (кол-во) - умеренно
Трихомонады - Не обнаружено
Гонококки - Не обнаружено

от ключевых клеток - горденелеза - по назначению пропила 5 дней тинидазол по 2 табл.в день и крем Клиндацин - 4 дня. Можно ли теперь использовать в качестве восстанавливающиего - Ацилакт?.Можно ли сразу сделать контроль и можно ли сдать отдельно только на ключевые клетки? Просьба пояснить пункты где умеренно в том числе кокки.

Спасибо.
# 16:32 11-10-2009 Лена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Лейкоциты, влагалище (в п/зр) - 5-6
Эпителий, влагалище (в п/зр) - умеренно
Эритроциты, влагалище (в п/зр) - Не обнаружено
Микрофлора (кол-во) - кокки, умеренно
"Ключевые " клетки (кол-во) - ОБНАРУЖЕНО, 1+
Мицелий грибов (кол-во) - умеренно
Споры гриба - Не обнаружено
Слизь (кол-во) - умеренно
Трихомонады - Не обнаружено
Гонококки - Не обнаружено

от ключевых клеток - горденелеза - по назначению пропила 5 дней тинидазол по 2 табл.в день и крем Клиндацин - 4 дня. Можно ли теперь использовать в качестве восстанавливающиего - Ацилакт?.Можно ли сразу сделать контроль и можно ли сдать отдельно только на ключевые клетки? Просьба пояснить пункты где умеренно в том числе кокки.

Спасибо.