гинеколог

20:46 30-11-2001 / Li, обратиться

Скажите пожайлуста, у меня сильнейший стресс, на протяжении 5 дней я не могла ни есть ни пить, теперь я "прихожу" в себя, но есть могу только выборочно и мало. Например мясное немогу, начинается рвота и запахи раздражают. Если мне не нравиться вид еды. тоже тошнит. Я принимала с 26 октября микрофолин, потом дюфастон(пыталась забеременеть). С мужем последний контакт имела 11 ноября. После приема 7 таблетки начались боли в низу живота и еще выделения коричневого цвета. Таблетки перестала пить, через 4 дня прошли и боль и выделения. Ходила к врачу вчера , ни УЗИ, ни тест не показали наличие беременности. Может ли врач ошибиться, может срок еще небольшой? Может мне нужно обратиться к гастроэнтерологу. И еще вопрос если принимать микрофоллин+ дюфастон , то в какие дни больше вероятность забеременнеть. Я уже год не могу забеременнеть(с мужем контакты имела по 1- 3 раза в день). Но это и не муж виноват, потому что я на днях узнала, что у него на стороне девушка ждет ребенка. У меня есть мелкокистозное изменения яичников. Может это моя проблема?

Ответы

# 00:06 01-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего проблема ваша. Но полностью исключить беременность сейчас нельзя, хотя такая картина может быть после стресса. Рекомендую воздержаться пока от всяких опасных таблеток и тп полка полностью на убедитесь в отсутствии беременности. Наступление беременности при приема гормонов так же как и без оных - в середине цикла.
# 08:37 01-12-2001 Просто Так…, обратиться
ЛИ! !!
Да Вам просто Бог не даёт ребёнка от такого козла! !!
Гоните его в шею и ищите себе нормального мужика!
И рожайте от него!
А контакты надо иметь раз в 3 дня, потому что сперма не созревает.