гинеколог

15:04 08-10-2009 / Анна, обратиться

Сдала анализы, кровь, мазок из уретры, нашли уреаплазмоз, и кандидоз который уже не восприимчив к метронидазолам, микосисту, толлько к нистатину. Назначили лечение такми препаратами как:
Лимфомиозот-5 уколов ч/з день+По Дарко по 3таб 3 раза в день 170 табл, затем через 10 дней Вильпрофен 1таб*2р/д на 10 дней+Циклоферон 10 уколов через день+Наклофен 1свеча-10дн+Левометрин1св-10дн. В анотациях вычитала, что у Вильпрофена побочные эффекты-кандидоз, а Левометрин содержит как раз Метранидазол, который меня не берет, а Наклофен вместе со свечками Левометрина зачем? Скажите пожалуйста свое мнение,

Ответы

# 15:17 08-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕадекватное лечение.
# 15:26 08-10-2009 Анна, обратиться
А что-то из этого списка стоит принимать? или все полный бред