гинеколог

14:45 09-10-2009 / Мара, обратиться

добрый день. подскажите, пожалуйста. у меня "вылезла" молочница. пила флюкостат 50мг и параллельно свечи ливарол. после второй свечи пошли ровноокрашенные розовые выделения (без кровяных прожилок). свечи я отменила, а флюкостат пропила. но на следующий день после отмена свечки при подмывании увидела несколько кровяных прожилок. на этом всё закончилось. что это могло быть, подскажите.

Ответы

# 14:48 09-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Реакция на препарат?
# 14:58 09-10-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
это могла быть реакция на свечи?
# 12:43 15-02-2010 света, обратиться
Аноним,добрый день. подскажите, пожалуйста. у меня "вылезла" молочница. пила флюкостат 50мг и параллельно свечи ливарол. после второй свечи пошли ровноокрашенные розовые выделения (без кровяных прожилок). свечи я отменила, а флюкостат пропила. но на следующий день после отмена свечки при подмывании увидела несколько кровяных прожилок. на этом всё закончилось. что это могло быть, подскажите.