гинеколог

23:16 09-10-2009 / екатерина…, обратиться

Здравствуйте!!!!!!!Меня очень интересует один вопрос следует ли пить препорат Метотрексат,мне 22 года у меня полиартрит ревматойдный(я чесно говоря побаиваюсь,боюсь в дольнейшем не смогу иметь детей.посоветуйте как быть врачи назначили(зарание огромное спасибо

Ответы

# 08:23 10-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все зависит от доз и сроков приема этого цитостатика. Неужели нет других вариантов лечения полиартрита в 22 года?
# 12:02 10-10-2009 екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Нет больше они мне ни чего не предлогают к сожалению.,Они мне с 17 лет его уже прописывают,а я до сих пор не пью.Все боюсь,духа не хватает иногда бывает что человек внутренне чувствует что препарат не подходит,что не стоит его пить.
# 10:06 11-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, это нонсенс. Для лечения полиартрита есть масса препаратов. Побывайте у другого ревматолога, терапевта.
# 11:46 11-10-2009 екатерина…, обратиться
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ))))))))ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМ СОВЕТОМ