гинеколог

12:16 10-10-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!помогите разобраться,панически боюсь венерических заболеваний.Неделю назад появилась ужасная резь при мочеиспускании,принимала нитроксолин,никакой реакции.Резь на протяжении всего мочеиспускания,по утрам сильнее,Через 3дня увеличелись лимваузлы в паху,очень болезненые,начались критические дни(пришли в срок)притекали без изменений,резь сохранялась при мочеиспускании.Села на молочно-растительную диети,подмывалась содой,от раствора теплой соды резь не много стихала,так ходила в туалет.Начала колоть цефатоксим по 1г. 2р в день,после 4 иньекций сдала мочу,мазок и кровь из пальца на сифилиз.В мазке лейкоциты,в моче лейкоциты и эпителий,анализ на сифилиз отр.Врач назначил индометоцин свечи,ципролет,метронидазол и нитрофураны.Цефатоксим отменила после 4дней уколов.Резь прошла.сейчас высыпания на гениталиях.ввиде мелких ожогов 3мм,паднялась температура 37.5.,лимфаузлы увеличены но менее болезнены.Может это быть сифилис и я смажу картину антибиотиками,анализы на инфекции могу сдать только через неделю,живу в отдаленном районе

Ответы

# 15:36 14-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Света - самое плохое,когда занимаются таким самолечением. Идите на прием. Сдавайте все анализы.