гинеколог

16:49 10-10-2009 / Аноним, обратиться

добрый день! Мне в июле удалили эндометриоидную кисту яичника Рекомендовали сделать три укола золадекса.Но через три недели после операции у меня развился тромбоз БПВ слева.Срочно оперировали-кросэктомия.Кололи фраксипарин, сейчас пью тромбоасс 100мг, ангиовит 2табл в сут.На данный момент диагноз:варикозная болезнь, ХВН.Принимаю флебодию и антистакс. Сделала анализы на тромбофилии:Ингибитор активатора плазминогена-(РА1-1)- (-675 5G del 1 G)--4G/4G
Метилентвтрагидрофолатредуктаза –(MTHFR A223V С677Т С>Т)-- СТ
Метионин-синтаза редуктаза-(MTRR-122М A66G A>G)-- AG
Метионин-синтаза- (МТА- D919G 2756 A>G)-- AA. Можно ли мне делать уколы?И обязательно ли их вообще делать?Есть ли им альтернативная замена?Боязно колоть.Мой гинеколог разводит руками, говорит решай сама делать или нет.

Ответы

# 15:14 14-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, нельзя. как замена - физиотерапия, курортные факторы - радон.
# 21:58 14-10-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна, возможно ли подъехать к вам на консультацию. Ситуация запутанная и хочется уже разобраться, что делать дальше.