гинеколог

23:22 10-10-2009 / Мария, обратиться

Здравствйте!Мне 23 года,я замужем моей дочке 3 года.С мужем предохраняемся только презервативами.Но у мяня постоянно идут непонятные беловато-прозрачные выделения и присудствует зуд.В консультации берут мазок говорят что все в норме,но меня они все равно беспокоят.Я обратилась в платную гинекологию.мазок всему соответствует.Но паралельно еще взяли онкоцитологию с эрозии,она у меня повторно она показала-цитограмму воспаления,незрелая метаплазия плоского эпителия,пролиферация цилиндрического эпителия.врач назначила принимать ГАЙРО 5 дней вместе с мужем и вставлять тержинан во влагалище 6-7 дней.
У меня проблема я не могу пить таблетки,поэтому мне пришлось их давить и на 4 день я почувствовала тошноту,слабость,и вся слизистая полость горла очень болит.муж сказал что у него тоже самое но он пьет таблетки целиком.скажите почему так происходит и чем их можно заменить.заранее большое спасибо.

Ответы

# 10:28 11-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мария, каждый сам себе находит приключения. Вот и Вы их себе нашли. У Вас не было показаний для такой терапии.