гинеколог

18:54 12-10-2009 / svetlenka, обратиться

Здравствуйте. второго октября(9 день м.ц) была на гистероскопии(рецидивирующий полип, а первая была в июне 2008года по рез.гистологии лечиться было не надо), на данный момент гистология показала, что у меня железистый полип. и врач, которая мне делала операцию прописала мне жанин.
а врач из жеской консультации, мне прописала Бусерин-Депо в ампулах (4-6)раз, а потом уже Жанин, после чего можно планировать. Скажите, обязательно ли так долго колоть Бусерин -Депо, если вообще нужно, ведь оперирующий врач мне не сказала про Бусерин -Депо, к тому же он очень дорогой. может надо сначала сдать кровь на гормоны, или можно принимать препарат без учета этих анализов?
посмотрела в инете, что Бусерин -Депо назначается при гиперплазии эндометрия, после него у меня не нарушится функциональность яичников?, за последние 3 узи они у меня вроде в норме( постоянно правый яичник с доминирующим фолликулом д.20мм ) я еще не рожала, очень хочу ребенка, подскажите, лечение какого врача мне принимать?

Ответы

# 22:44 12-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, никаких показаний к применению Бусерелин-депо у вас нет.
# 23:40 12-10-2009 svetlenka, обратиться
Татьяна Борисов…, Вы меня повергли в шок, в общем мне тогда не наблюдаться в консультации, а пить жанин, и через 3 цикла к оперирующему врачу на биопсию эндометрия, и если биопсия покажет, что все хорошо, то можно беременеть???