гинеколог

11:09 14-10-2009 / Юля, 23 года…, обратиться

Здравствуйте. С 18 лет периодически прохожу лечение по поводу воспаления левого яичника. Д/з: оофорит, сальпингит. Месяц назад УЗИ показало КИСТУ ЖЕЛТОГО ТЕЛА ЯИЧНИКА (он увеличен по сравнению с правым в 2 раза). По рез-м мазка на микрофлору - увеличено число лейкоцитов. Сдавала на ИППП - ничего. Врач назначил лечение: офлоксин, макропен, клион, свечи Клион-Д, Дюфастон с 16-го дня цикла и в/в инъекции: Кальций Гл./5 и Натрия Тиосульф./5. На Ваш взгляд, это целесообразное лечение?

Ответы

# 11:10 14-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не целесообразное.
# 11:16 14-10-2009 Юля, 23 года…, обратиться
Спасибо за ответ! У меня тоже были сомнения. А что, конкретно стоит исключить?