гинеколог

00:30 15-10-2009 / Оксана, обратиться

добрый день!
проблема такая - врач посоветовала сделать перерыв при приеме логеста, на 1 месяц, я сделала, и теперь уже 2 недели задержка, но по обследованию это не беременность.
назначили прогестерон в уколах, либо микрофоллин, но уколы я плохо переношу, а микрофоллин снят с производства. что можете посоветовать аналогичное?
заранее спасибо

Ответы

# 21:42 15-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не делаю заочных назначений.
# 22:50 15-10-2009 Оксана, обратиться
ну как врач наверняка должны знать что есть взамен этому лекарству
# 22:51 15-10-2009 Оксана, обратиться
ну наверняка должны знать что есть взамен этому лекарству
# 08:57 27-04-2013 Юлия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Почему на КОНКРЕТНЫЕ вопросы вы не даете ответ! Почему на вопрос о замене микрофоллина на другой гормон вы не отвечаете конкретно? Вы или не уважаете женщин, которые к вам обращаются, или не знаете разницу между препаратами эстрогенов? Вобщем читая тему про микрофоллин создалось впечатление, что вы просто игнорируете нас! И что вы совсем не врач!