гинеколог

04:54 15-10-2009 / ira, обратиться

Здравствуйте! Я родила 10 месяцев назад, в конце сентября прижгла эрозию. месячные начались раньше обычного, долго мазало, пришла на прием к врачу она посмотрела и сказала, что шейка заживает нормально, но есть тромбики (потомучто ребенка поднимала, ведь тяжести поднимать нельзя) ивыписала свечи Депантол. После этого визита к врачу через день у меня начались месячные очень обильные(3 дня шли) и зуд. Месячные кончались, но зуд остался и появились выделения из левой груди в виде молозива(ягрудью не кормлю уже 5 месяцев). Попробовала пользоваться свечами депантол зачесалось еще сильнее,что могло произойти может это гормональный сбой или меня в консультации заразили?

Ответы

# 21:39 15-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть аллергия на депантол?
# 07:41 17-10-2009 ira, обратиться
Сходила к гинекологу, взяли мазок. Через неделю сказали будут результаты. Но теперь ещё добавились покраснения и даже на внешних половых губах