гинеколог

21:52 15-10-2009 / Ирина, обратиться

Татьяна Борисовна, подскажите что это может быть. Перед месячными и во время, появляется цистит, тянет и режет. недавно сдавала анализы(мазок) лейкоциты 1-2, эритроциты 0-1, флора- смешанная, нашли споры грибов, я пролечилась дифлазон, ливарол. С чем может быть связанно обострение цистита? Какие анализы сдавать?Как лечить?Спасибо!

Ответы

# 14:22 16-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По мазкам у вас молочница. А на момент цистита надо делать анализ мочи.