гинеколог

14:48 17-10-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте? На УЗИ DS: миома матки(субмук. узел 2 типа 37х34х37мм, субсер.узлы 2 типа д=10-13-17мм), с налич. субмук. узла. очагов аденомиоза, патология эндометрия(полип), признаки хр.эндометрита, эндоцервицита. Кисты ш/м, кисты эндоцервикса.
Сделали гистероскопию. После этой поцедуры г/анализ такой- хр. цервицит. железисто-фиброзный полип с хр. воспалением в строме, аденомиоз 1-2 ст,
У меня вопрос - скажите пожалуйста, если после гистероскопии в выписке нет ни слова об узлах - может быть такое, чтои их и вовсе нет? И еще прописан оргаметрил. Если нет миомы, то нужо ли это лечение. Спасибо.

Ответы

# 18:17 17-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Действительно, странно. Вам придется у хирурга уточнять этот вопрос.
# 20:01 17-10-2009 Аноним, обратиться
Спасибо, Татьяна Борисовна! Я обязательно так и сделаю. Может еще раз сделать УЗИ?