гинеколог

16:01 17-10-2009 / Medved33, обратиться

--------------------------------------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! У НАС С СУПРУГОЙ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА! 2.10.09г.Она родила двух очаровательных девочек,Рожали мы вместе,но так как у одной из девочек была остановка сердца,я дал согласие на кесарево!С Девочками все нормально,проблемы у супруги!СО ШВА ПОСТОЯННО СОЧИТСЯ ЖИДКОСТЬ,ПРИ ЧЕМ ИНОГДА ПРОИСХОДИЛО ВЫЛИВАНИЕ ЕЕ В КОЛЛЧЕСТВЕ СО СТАКАН! ВРАЧ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО,ВЫХОДИТ ОТЕК! СУПРУГУ ПОСТОЯННО БЕСПОКОИЛИ СИЛЬНЫЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА,И ЕЙ,КАК ПОТОМ Я УЗНАЛ,ВПЛОДЬ ДО ВЫПИСКИ КОЛОЛИ ТРАМАДОЛ! 7.10 ЕЙ СДЕЛАЛИ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ,Т.К.УПАЛ ГЕМОГЛОБИН ДО 56 ЕД. 8.10 Гемоглобин был уже 87. А 9.10.09 ЕЕ выписапи,НЕ сняв швы и не сделав узи матки! 10.10.09 ЕЙ сняли швы,ПРичем жидкость так же и сочилась! Дали совет лежать и ждать когда засохнет шов! 11.10.09 ей стало хужЕ,мы вызвали скорую! ПРиехавший врач осмотрел ее и был удивлен,что на 20 см разреза всего 3 шва,причем дренаж не ставился вообще! Сейчас она в больнице,к стати дежурная больница ее не приняла,отправив в другую,там тоже были проблемы но всеже ее положили!!! Я поднял все инстанции на уши!! супругу уже 2 раза чистили!Мне же дали справку с диагнозом ПОСЛЕРОДОВОЙ,ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ЭНДОМЕТРИТ! МНЕ ЖЕ ГОВОРЯТ,ЧТО В РОДДОМЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО!!! ЧТО 3 ШВА ЭТО НОРМАЛЬНО,ЧТО ПРИ КЕСАРЕВО ДРЕНАЖ НЕ СТАВИТСЯ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ТАК ЛИ ЭТО!!! А ШОВ ПО ПРЕЖНЕМУ ГНОИТСЯ!!!

Medved33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Medved33
Найти ещё сообщения от Medved33

Ответы

# 17:53 17-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, неправильное ведение послеродового периода.
# 17:23 20-10-2009 Аноним, обратиться
Какой ужас! Желаю вашей жене скорейшего выздоровления! Надеюсь ее здоровье полностью восстановится!
Татьяна Борисовна, почему такой скудый комментарий? Хотелось бы поподробней услышать как должно быть. Ведь такое может случится с каждым, к сожалению.