гинеколог

16:18 19-10-2009 / Елизавета…, обратиться

Добрый день. В прошлом году у меня выявили ВПЧ 11типа дисплазия легкая, после лечения Иммуномаксом, через пол года вирус не выявлен, назначено дальнейшее лечение, диагноз вагинит: Спринцивание Цитеалом, затем гель Далацин в течение 8 дней, одновременно свечи виферон ректально, после Далацина 12 дней свечи Гинофлор. В анотации к Далацину указано не применять одновременно с спринциванием? Адекватно ли лечение диагнозу? Заранее спасибо

Ответы

# 16:22 19-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ поняла, какой это вагинит так лечится.
# 16:35 19-10-2009 Елизавета…, обратиться
Татьяна Борисовна, на руки мне анализы не дали, сказали что нужно пройти такое лечение, а потом сделать вакцинацию! Меня как-то смутила эта ситуация, может мне что-то не сказали? А аналогичное лечение применяется при какие заболеванияз?
# 21:26 19-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение многосоставное, но неопределенное. Непонятно, что лечится. О какой вакцинации идет речь?
# 12:17 20-10-2009 Елизавета…, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна, сегодня ходила в свою консультацию, хотела переписать анализы, но мне не дали карточку, сказав что только на приеме у врача можно ознакомиться!
Вакцинация препаратом "Цирварекс".
К сожалению живу в Украине, поэтому записаться к Вам не могу.
Может лучше провести повторное обследование у другого врача?