гинеколог

13:01 21-10-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня беременность 22 недели 4 дня. Сделала сегодня УЗИ в центре планирования. Все нормально, но пугает следующее: "в области мадераторного тяжа гиперэхогенный фокус диаметром 1,5 мм. Данных за наличие деспеп... (неразборчивое слово) больше 2 мм не получено".
Врач, которая делала УЗИ, сказала, что ничего страшного и вроде бы произнесла, что это "веснушки" (хотя могу ошибаться). Но я что-то испугалась. Что это значит?

Ответы

# 13:03 21-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ поняла, о чем речь.
# 13:07 21-10-2009 Наташа, обратиться
Это написано в графе Анатомия плода, сердце.
# 13:15 21-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обратитесь к кардиологу.