гинеколог

13:25 22-10-2009 / Оксана, обратиться

Добрый день! У меня в мазке после пройденого курса полижинакс вирго обнаружили большое кол.-во дрожевых грибков+ споры+мицелии. Прописали флуконазол 100мг.х2раза, 5 дней. Скажите пожалуйста можна ли вместе с флуконазолом принимать карсил для поддержания печени, как они взаимодействуют?

Ответы

# 14:23 22-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем?
# 14:43 22-10-2009 Оксана, обратиться
Учитывая негативное влияние флюконазол на печень, необходимо ли при такой дозе флюконазол поддержание печени?