гинеколог

13:29 23-10-2009 / Мадам, обратиться

Здравствуйте! В 2008 году, после четвертых родов, сделала хирургическую стерилизацию. До апреля 2009 все было совершенно замечательно и ничего не беспокоило. Но в середине апреля произошел какой-то сбой в организме (связываю это с нервами) и менструальный цикл сбился - если раньше менструация была раз в месяц и всего 5-7 дней (средней интенсивности), как положено, то теперь перерыв между менструациями составляет всего две недели и две недели длятся обильные кровотечения (я даже в этот период не рискую куда либо из дома выходить!). На коже (лицо, плечи и верхняя часть спины) появились воспаленные высыпания. В консультацию идти у меня просто физически нет времени (сидеть к уч. гинекологу иногда приходится по 3-4 часа в очереди!). Посоветуйте, какие анализы и обследования я могла бы сдать в платной клинике (например, в Парацельсе), чтобы выявить причину, и вообще с чем бы это могло быть связано?

Ответы

# 15:21 23-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо сделать УЗИ, скорее всего, есть патология эндометрия и надо решать вопрос о выскабливании.
# 18:13 23-10-2009 Мадам, обратиться
Спасибо за консультацию! На первых порах будет достаточно результатов УЗИ? Или дополнительно нужно сдать анализы на гормоны или еще какие-нибудь? Просто хотелось бы сделать обследование в одном месте и за один раз, так как много детей и на себя времени практически не остается. Заранее вам благодарна за уделенное внимание!
# 11:42 25-10-2009 Фарида, обратиться
Лечебно-профилактические фитотампоны для женщин
1). Характеристика препарата
"Препарат для лечения матки", производства Гонконг, входит в группу препаратов оздоровительной продукции. Рецепт приготовления данного препарата был взят из древних источников китайской медицины, насчитывающей более 5000 лет.
"Препарат для лечения матки" состоит из несколько десятков видов натуральных традиционных китайских компонентов. Множество лабораторных исследований подтвердили, что данный препарат является надёжным и безопасным для здоровья человека.
Препарат помогает избавиться от таких гинекологических заболеваний как:
- вагиниты,
- цервициты,
- эндометриты,
- расстроства менструального цикла,
- предменструальны синдром,
- дисменорея,
- воспалениях вызванных различными возбудителями (хламидии,уреаплазмы,трихомонады и др.)
- воспаление внутренней оболочки матки,
- воспалительные заболевания маточных труб и органов малого таза,
- молочница,
- аднекситы,
- эрозии и язвы шейки матки,
- воспаление в области таза,
- воспаление и кистозные заболевания придатков,
- лечит геморрой (заживление ран, останавливается кровотечение, убираются узлы),
- недержание мочи,
- цистит и т.д.

"Препарат для лечения матки" соответствует стандарту "GMP" (стандарту качества) , изготовлен в строго стерильных условиях. не содержит химических добавок, прошёл свыше 1000 клинических исследований, которые подтвердили, что препарат является безопасным, нетоксичным, не имеет каких-либо побочных эффектов.
# 03:51 23-11-2009 Анна, обратиться
чтоб убрать бяку эту с кожи советую скинкап-он 1000р стоит но помогает быстро!у самой были высыпания на спине
# 13:16 23-11-2009 Фарида, обратиться
Предлагаю Аня ознакомиться с уникальными результатми лечения разных заболеваний с помощью медицинских приборов волновой и резонансной терапии - подробно на сайте - там есть рез-ты клинических испытаний и отзывы клиентов -
faridabusiness(.)intwaylife(.)com(/)ru(/)lifeenergy(/) -
скопируйте ссылку - уберите скобки и изучайте опыт лечения без леарств и операций