гинеколог

12:50 25-10-2009 / улена, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Мифепристон мне дал врач. Я хотела прервать беременность медикаментозным способом. Я вырвала минут через 5 после приема. Скажите, сохранить беременность уже не возможно? Может ли это сказаться на физическом и умственном развитии плода? Могла ли какая-то часть препарата остаться в желудке, и как он действует на плод?

Ответы

# 21:31 25-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ обязаны были прочитать инструкцию и подписать договор! После приема мефипристона беременность не сохраняется.