гинеколог

15:50 25-10-2009 / Ольга, обратиться

Добрый вечер,от маммолога с диагнозом множественные фиброаденомы,была отправлена на консультации к эндокринологу и гинекологу.У эндокринолога-всё в норме(в том числе и гормоны).сдала гормоны-эстроген,пролактин,все половые гормоны-все в норме.Скажите,у гинеколога я ещё не была,но если все гормоны впорядке, может ли быть образование такого количества фиброаденом мж связано с гинекологическим заболеванием?пол года назад была на приёме -эрозия шейки матки,сдала все анализы на инфекции,кроме молочницы ничего не нашли(вылечила),онкотел обнаружено не было,поскольку я не рожала прижигать не стали.Может ли эрозия так на меня влиять,может лучше её прижечь?Заранее спасибо.

Ответы

# 21:17 25-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ПАтология молочных желез может быть и при полном благополучии состояния половых органов.