гинеколог

09:12 27-10-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!Мне 33 года.25 сентября мне сделали аборт на сроке 7 недель.На пятый день после аборта я начала принимать Новинет.Но вместо 12 таблетки выпила двадцать первую(21), дальнейший прием я продолжила с 13 и далее.На сегодняшний день месячные не наступили (задержка уже 2 дня).Параллельно я принимала антибиотики (Цефазолин,Линкомицин),во избежания осложнений после аборта и лечение цистита.Связана задержка с нарушенным приемом Новинета или беременность продолжается(признаков беременности я не чувствую).Заранее спасибо!

Ответы

# 09:52 27-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никаких нарушений приема и не было, так как все таблетки одинаковые. Учитывая отсутствие выделений, надо сделать УЗИ,
# 09:26 25-11-2009 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,здравствуйте.По Вашему совету я сделала УЗИ,специалист ничего не определил.Сказал что никаких отклонений нет.Слизистый слой 6мм.Беремености нет,воспаления нет.Сегодня 25 ноября,менструаций до сих пор нет.Врач на приеме тоже говорит что все хорошо и назначает на следующий прием через 2 недели.Это правильно или все таки лечение какое то должно быть назначено?Заранее спасибо!