гинеколог

17:43 27-10-2009 / Алена, обратиться

23:52 26-10-2009 / Алена,
Здравствуйте! Хотела бы посоветоваться о назначенном мне лечении, сказали что у меня обширная эктопия шейки матки и ее нужно обязательно лечить. Анализ на вирусы показал присутствие таких вирусов: Ureaplazma urealiticum, Gardnerella vaginalis и цитамегаловирус.
Назначенное лечение: 1) Табл. Полимик (5 дней по 2 табл. в день), табл. Гиналгин (10 штук), флуконазол (150 мг - 1 раз в три дня).
2) Уколы Циклоферон (2 мл, 10 шт. по схеме) и на 5-ой иньекции начать прием Зовиракс (200 мл - пять раз в день, 5 дней).
Не сильно ли такое лечение вредно для других органов и нужно ли лечиться партнеру?

Ответы
# 15:56 27-10-2009 Татьяна Борисов…, обратиться
Это вообще не лечение. ВЫявление данных инфекций толькопо данным ПЦР-диагностики не является основанием для лечения.

А что должно послужить основанием?