гинеколог

11:44 29-10-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет, я не рожала.. патологий нет, операций не было. Наблюдаюсь у врачей уже на протяжении 10 лет. Вопрос такой: Подскажите, пожалуйста, вредно ли пользоваться обручем для талии? Что происходит с внутренними женскими органами? Спасибо.

Ответы

# 21:48 29-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не вредно. Ничего с ними не происходит.
# 09:28 30-10-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за такой быстрый ответ. Я даже не думала, что так бывает…такая быстрая бесплатная консультация. У меня есть еще один вопрос: Вы встречали случай в своей практике, на момент проведения протокола (ЭКО) последствия – плеврит?
# 09:31 30-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если речь идет о гиперстимуляции и последствиях этого состояния, то да,может быть и плеврит.
# 09:42 30-10-2009 Елена, обратиться
Это происходит от не правильного подбора лекарств? Мне можно повторить попытку?
Или у меня выход только в естественном цикле?
Спасибо!!!!
# 09:49 30-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, я не ваш доктор. Я не могу отвечать на такие вопросы - можно или нет делать попытку.