гинеколог

14:31 29-10-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Мне 22 года и с самого начала менструаций в моей жизни они приходят не регулярно, могут быть большие перерывы (3-4 месяца), я обследовалась...и мне поставили предварительный диагноз - преждевременное старение яичников, что это такое??? И также мне посоветовали (не врачи) , что можно вызывать менструацию с помощью витаминов В1, В6 и АЛОЭ, так ли это на самом деле и можно ли использовать эти уколы каждый месяц. Также у меня есть расположенность к излишнему весу, от этих уколов поправляешься или они безопасны??? Надеюсь, что отчетите на все вопросы, спасибо!!!!!!!

Ответы

# 15:45 29-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Диагноз надо уточнять, проводя обследование. Лечение должно соответствовать диагнозу.