гинеколог

16:36 31-10-2009 / Диана, обратиться

Татьяна Борисовна! У меня были обнаружены диплококки, грибки и большое коли-во лейкоцитов. Пролечила. Диплококки исчезли, но лейкоциты так же повышены. У меня эрозия. Врач говорит, что нужно обработать солковагином ( я не рожавшая), потому что лейкоциты повышены из-за эрозии.
1) Верно ли это?
2) Обязательно ли прижигать ее до родов? (кольпоскопию у нас в городе не делают).
3) Есть ли гарантии что после обработки солковагином я смогу забеременеть?

Ответы

# 17:54 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕт, не всегда такое утвердение верно.
2, Прижигать вообще не надо, если ВЫ не рожали.