гинеколог

20:37 02-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста мне расшифровать результаты анализов:
Влагалище/уретра С
Лейкоциты 18-25 в и тр до ¼ п/тр
Эпителий большое количество
Флора палочка обильно
Дрож.грибок мицелий большое количество
Гонококки не обнаружено
Трихомонады не обнаружено
Ключевые клетки не обнаружено
Я поняла, что это молочница, а что еще? Что означают цифры 18-25? Какое количество считается нормой? Что такое эпителий?
За ранее большое спасибо!

Ответы

# 22:31 02-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это все проявление молочницы.
# 12:02 04-11-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисов…,
Здравствуйте, я получила результаты мазка: Гонококки Нейсера - не обнаружено, Лейкоциты 20-25, Эпит клетки - много,Микрофлора: кокки,кокки,Трихомонады- не обнаружено.Врач говорит, что это не молочница и говорит сделать все анализы на половые инфекции.