гинеколог

21:18 02-11-2009 / Панагуль… / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня такой случай делали гистероскольпию сказали что по всей полости матки единичные очаги эдометриоза и воспаление матки назначают мне дифереллин 3.75 №2 ФЛОКСОВИД ФЛУКОВИД, отвар ромашки, фолиеую ислоту прегнавит. гистология пока не готова. Теперь я боюсь принимать назначение потому что говорят что дифереллин влияет на мозг и он очень сильно действующий перепарат, что Вы мне назначите, Доктор? У самой 33 гола не рожавшая хочу забеременеть 8 лет как не получается, удаляли эндометриозную кисту яичников.

Ответы

# 22:10 02-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не делаю заочных назначений.
# 22:19 02-11-2009 Панагуль…, обратиться
Помогите пожалуйста стоит ли мне получать я живу в Казахстне, а то я бы поехала к Вам.