гинеколог

14:01 07-11-2009 / виктория… / ханты-мансийск, обратиться

здравствуйте! подскажите мне пожалуйста, вот результаты моего узи: в полости матки одно плодное яйцо, диаметр 12мм, эмбрион есть, плацента есть, желточный мелточный мешок 4 мм, КТР эмбриона 1.8 мм. (акушерский срок беременности 5 недель и 2 дня).... скажите подалуйста, почему у меня такое большое плодное яйцо? что это значит? это нормально???

Ответы

# 11:20 08-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
вопрос почему надо задавать доктору УЗИ. Может быть измерение неправильные. И плаценты не бывает на таком сроке. Есть толко хорион.
# 18:36 10-11-2009 виктория…, обратиться
скажите, а у меня может быть двойня???