гинеколог

18:25 07-11-2009 / Таля / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, если по результатам мазка получилось такая картинка: лейкоциты - 20-30, кокки - 4, эпителий - значительное количество, стоит 5 год спираль, что это может быть за болезнь? Врач сказала, просто: "Это - воспаление. Пей ампициллин, используй ванорм-с- и все будет ОК". А меня как то сомнения берут насчет ампициллина, да и вагинорм- дорогое лекарство.

Ответы

# 09:57 08-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В принципе - допустимый мазок для женщины, живущей половой жизнью. Если и проводить, то только местное лечение.