гинеколог

20:48 08-11-2009 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Мой муж в течении 4 дней принимал Табекс для того , чтобы бросить курить.Дело в том, что мы собираемся зачать ребенка, в связи с этим вопрос: возможно ли зачатие, сразу после приема этих таблеток или нужно выждать некоторое время? И неповлияет ли в дальней шем на здоровье плода-ребенка? Заранее спасибо...

Ответы

# 22:10 20-03-2010 Рита, обратиться
Мда,ответы конечно недождешься а что так глухо с ответами???