гинеколог

16:11 11-11-2009 / Аня / Никополь, обратиться

здравствуйте.подскажите пожалуйста,обязательно ли надевать презерватив при анальном сексе?и могу ли я забеременеть,если сперма попала на боковую часть паха возле влагалища?я девственница.и подскажите в каком возрасте можно начинать половую жизнь,без последствий для здоровья?мне почти 17.

Ответы

# 23:03 11-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1.Презерватив обязателен, так как риск инфицирования очень велик, если фекалии попадут на полове органы.
2. Вы ее уже начали.