гинеколог

17:34 11-11-2009 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подозреваю (обоснованно), что получила от партнера некую инфекцию. Жалобы похожи на жалобы при молочнице. Посев не показал ничего плохого, в мазке, как сказал врач, три + (видимо какого-то показателя, не знаю какого - что-то типа гарднереллы). Врач рекомендовал клиндацин-крем 3 дня и затем свечи пимафуцин. Внутрь антибиотик не назначили. Можете ли что-либо подсказать мне на основании этой информации, достаточно ли такое лечение? Спасибо.

Ответы

# 22:54 11-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не могу.
# 20:11 04-12-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте,у меня ВПЧ 16.дизбактериоз.назначили кипферон.генферон,иммуномакс,изопринозин и нейромультивит,клиндацин.достаточно 3х дневного применения клиндацина?и какое лечение предстоит мужу(сдает анализы).спасибо!