гинеколог

22:17 11-11-2009 / Света / 0, обратиться

здравствуйте! начала принимать логест, 14 дней не прекращается кровотечение. врач сказала, что это побочное действие и со временем все наладится. но я не хочу больше принимать этот препарат, хочу перейти на триквилар(его я пила раньше и мне он подходил). Вопрос: могу я сделать 7 дневный перерыв не допивая все 21 таблетки и после этого перейти на триквилар? Спасибо!

Ответы

# 22:22 11-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можете.
# 22:34 11-11-2009 Света, обратиться
Спасибо за ответ!) Еще вопрос: начну принимать триквилар после 7 дневного перерыва_ контрацептивный эффект будет сразу?