гинеколог

21:17 13-11-2009 / Наташа / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Для лечения аденомиоза тела матки врач назначил 2 укола диферелина 3.75 мг. Неделю назад сделала первый укол и вчера открылось сильное кровотечение. Что это может быть и почему? Сколько уколов нужно сделать, чтобы вылечить аденомиоз?

Ответы

# 22:03 13-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А ВЫ учли дни цикла? Все сделано по инструкции? У своего гинеколога были?
# 22:56 13-11-2009 Наташа, обратиться
Делала укол на 5-ый день после месячных. Свой гинеколог назначил колоть этамзилат и викасол 2 раза в день и сказала, что это кровотечение не страшно, что такое может быть. Но я всё-равно волнуюсь. И сколько нужно сделать уколов этого диферелина, чтоб вылечить эту проблему???