гинеколог

15:27 19-11-2009 / Валерия / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация: трубы удалены, инфекций никаких не обнаружено, кроме как вирус герпеса и уреаплазма, но она присутствует в 10 в четвертой степени и мне сказали что в таком кол-ве ее лечить не нужно. Грепес то в состоянии ремисси, то в рецидиве, время от времени. Но независимо от этого каждый месц повторяется одно и то же - после месячных, это гдето10-14 д.ц. появляются выделения с неприятным запахом и небольшой зуд в области шейки матки, причем выделения не обильные белого цвета, и приимущественно после того как сходишь в туалет. Трубы удаляла в апреле этого года, думала что эти выделения из-за гидросальпинкса, что теперь я избавлюсь от этого, но опять они возникают. Месяц назад была в протоколе ЭКО, из-за плохого мазка на флору врач назначала колоть цмфотоксин 10 дн, так как бак посев показал что бактерии которые там были, чувствительны к нему. Я проколола эти антибиотики, месяц после протокола затишье, а сейчас опять эти выделения появились. От чего это может быть, вроде бы и гигиену соблюдаю и партнер постоянный, в котором я уверенна что он только со мной. Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать, как с этим бороться? Может свечи мне помогу, наприаер вагинорм или гексидон. Я не знаю? Помогите пожалуйста. заранее спасибо.

Ответы

# 09:59 20-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо повторять посевы из цервикального канала и проводить лечение.