гинеколог

18:25 19-11-2009 / Лера / 0, обратиться

Здравсвуйте! Полторы недели назад начались боли во влагалище в начале полового акта, выделений стало больше с неприятным запахом.. Не придала особого значения, к врачу обратилась 3 дня назад, когда в области половых губ и у входа во влагалище появилась эритема и достаточно сильная боль. Похоже на вульвовагинит. Врач меня не осматривала, потому что я даже ходила с трудом. Был назначен полижинакс. Пользуюсь капсулами третий день, болит ужасно, вчера начала обрабатывать настоем ромашки. Улучшений, как мне кажется, нет вообще. Кожа сала совсем сухая, потрескалась, начало немного кровить. Паховые лимфоузлы болезненны при пальпации. Моя врач сейчас в отпуске, а до больницы мне дойти очень проблематично-очень болит. Что делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 18:37 19-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но ВЫ уже лечитесь практически заочно - вам назначено неадекватное лечение без мазков. ВЫ и получили соответствующий результат. ВЫзывайте на дом лаборатнта и делайте мазки на флору.