гинеколог

17:43 21-11-2009 / Ксения Юрьевна… / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я заболела. Из-за дня в день я испытываю сильные боли в области преддверия влагалища и малых половых губ. С самого начала у меня появился неприятный запах,следом же появились боли,после чего запах заменили "творожистые" выделения, болею уже несколько недель... Как-то по этому вопросу ходила к врачам,сдавала анализы,но они толком ничего не сказали и диагноза не поставили. Может вы можете подсказать,что у меня может быть? И какие растворы можно сделать в домашних условиях,для успакаивания и прекращения боли,т.к.это уже становится не выносимым. К врачу сразу не попасть,ждать приема очень тяжело. Пожалуйста,помогите!!

Ответы

# 23:23 22-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что мешает сдать обычные мазки на флору?
# 15:12 23-11-2009 Ксения Юрьевна…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, мне мешает то,что не хватает талона,а без талона врач не принимает! Талон дают раз в неделю. Были бы деньги давно бы уже сходила к платному. Последний раз когда я сдавала мазок,а было это в начале лета,у меня было обнаружено мицелий грибка,и до этого мазка он был обнаружен.